CALENDAR
S M T W T F S
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
<< June 2017 >>
ARCHIVES
CATEGORIES
お問い合わせ
協力・後援
バナー(お使いください)


スポンサー
MOBILE
qrcode
<< SSJ#4 アンケートにご協力ください | main | SSJ#4 アンケート プレゼント当選者はこの方たち! >>
SSJ#4 レース・リザルト
0
    大変お待たせしてしまい申し訳ございません。
    正式版レースリザルト&仮装大賞をご報告いたします。

     
    日本選手権クラス男子
    (ChampionshipClass Men)
    出場者人数 BIB No. 氏名 クラス内順位 総合順位 総合タイム
    1 7 松本 駿 1 1 00:59:41
    2 26 川村 誠 2 2 01:01:56
    3 37 Kikstra Albert 3 3 01:02:22
    4 153 蜂須賀 智也   4 4 01:03:23
    5 8 小田島 貴弘 5 5 01:03:40
    6 10 一森 広大 6 6 01:04:06
    7 16 山本 よしひろ 7 8 01:04:59
    8 30 山尾 優太郎 8 9 01:05:46
    9 25 向後 章夫 9 10 01:07:10
    10 34 真弓 力 10 12 01:07:28
    11 40 Rice Michael 11 13 01:07:36
    12 9 堂城 賢 12 14 01:08:16
    13 133 松本 安博 13 15 01:08:18
    14 23 山田 拓史 14 16 01:09:00
    15 24 佐野 光宏 15 17 01:10:32
    16 11 Tom Ament 16 19 01:11:06
    17 13 池山 豊繁 17 20 01:11:43
    18 20 高杉 忍 18 21 01:12:04
    19 154 David Guillot 賞典外 賞典外 01:13:00
    20 14 松尾 裕文 19 23 01:13:23
    21 35 藪内 靖弘 20 26 01:15:21
    22 41 高橋 勇希 21 30 01:16:49
    23 152 筧 太一 22 32 01:17:09
    24 43 太田 健 23 33 01:17:19
    25 38 庭野 大吾 24 34 01:17:37
    26 12 小室 淳 25 35 01:17:39
    27 22 中出 貴之 26 37 01:18:58
    28 42 小森谷 博幸 27 40 01:19:41
    29 54 柳瀬 公識 28 44 01:21:12
    30 33 尾谷 洋 29 48 01:22:29
    31 28 屋田 憲吾 30 49 01:22:36
    32 45 唐鎌 孝行 31 50 01:22:45
    33 29 二瓶 哲彰 32 52 01:22:54
    34 50 林 泰弘 33 53 01:23:23
    35 19 長谷 直人 34 55 01:24:10
    36 49 上渕 太陽 35 62 01:29:17
    37 15 燈田 圭介 36 66 01:29:54
    38 17 中野 公成 37 68 01:30:17
    39 53 山岸 佑輔 38 69 01:30:40
    40 44 福地 台祐 39 74 01:32:59
    41 47 島田 英紀 40 77 01:34:15
    42 51 桐山 大 41 79 01:35:15
    43 46 安田 真樹 42 85 01:36:44
    44 48 高村 明宜 43 86 01:36:45
    45 31 佐竹 優 44 92 01:38:57
    46 32 佐々木 至高 45 95 01:39:50
    47 36 稲垣 武志 46 123 01:58:54
    48 21 Speden Donald 47 130 02:08:29
    49 157 Jimmy Bush 48 131 02:09:08


    日本選手権クラス女子
    (ChampionshipClass Women)

    出場者人数 BIB No. Name クラス内順位 総合順位 Total
    1 2 布袋田 沙織 1 60 01:26:10
    2 3 早瀬 美希  2 116 01:47:46


    ファンクラス男子
    (Fun Class Men)

    出場者人数 BIB No. Name クラス内順位 総合順位 Total
    1 61 黒瀬 文也 1 7 1:04:35
    2 108 武藤 朋一 2 11 1:07:23
    3 134 谷川 純一 3 18 1:10:59
    4 106 廣瀬 保隆 4 22 1:12:25
    5 130 泉名 雄介 5 23 1:13:06
    6 156 高橋 真吾 6 25 1:13:36
    7 132 進藤 潤 7 26 1:14:09
    8 86 本間 研一 8 28 1:16:11
    9 66 中井 伸幸 9 29 1:16:19
    10 77 會川 和己 10 30 1:16:37
    11 148 香月 大道 11 32 1:17:08
    12 100 久保田 知 12 37 1:18:19
    13 93 柿本 哲治 13 39 1:19:18
    14 121 齋藤 靖嗣 14 40 1:19:38
    15 150 由谷 友孝 15 42 1:19:51
    16 138 鈴木 和之 16 43 1:20:58
    17 95 今井 勝也 17 44 1:21:05
    18 122 池田 竜一 18 46 1:21:57
    19 92 鹿沼 明彦 19 47 1:22:00
    20 97 深沢 晃司 20 48 1:22:28
    21 123 田中 友也 21 52 1:22:51
    22 67 大友 光太郎 22 55 1:24:02
    23 140 大塚 晃史 23 57 1:24:18
    24 125 田中 宏明 24 58 1:25:33
    25 65 丸山 昭夫 25 59 1:26:04
    26 120 小林 原生 26 61 1:26:40
    27 76 高山 周治 27 62 1:27:22
    28 74 中井 康友 28 64 1:29:18
    29 72 大林 直暁 29 65 1:29:21
    30 63 藤田 健太郎 30 66 1:29:39
    31 104 中村 和樹 31 68 1:30:00
    32 118 大山 雅喜 32 71 1:31:10
    33 58 福田 貴也 33 72 1:31:33
    34 94 Daniel Blumenreich 34 73 1:32:25
    35 145 中島 一彰 35 74 1:32:56
    36 151 斉藤 徹 36 76 1:33:03
    37 129 榊 政司 37 77 1:34:08
    38 149 中野 隆 38 79 1:35:08
    39 79 工藤 剛 39 81 1:35:22
    40 126 根生 良和 40 82 1:35:29
    41 142 林 謙助 41 83 1:35:53
    42 78 河野 健一 42 84 1:36:00
    43 107 武江 賢太 43 85 1:36:33
    44 99 丸山 淳一 44 88 1:36:51
    45 146 加藤 貴英 45 89 1:37:13
    46 64 池谷 航介 46 90 1:37:28
    47 105 水野 陽介 47 91 1:37:50
    48 102 深須 啓太 48 92 1:38:06
    49 81 吉村 太一郎 49 94 1:39:08
    50 136 平林 功 50 95 1:39:16
    51 147 岡田 健次 51 97 1:40:08
    52 119 田山 順一 52 98 1:41:05
    53 71 大林 敦 53 99 1:41:27
    54 117 瀬田 裕次郎 54 100 1:41:46
    55 82 中島 洋平 55 101 1:41:49
    56 131 三橋 淳 56 103 1:42:17
    57 55 二村 泰史 57 104 1:42:26
    58 114 薬師寺 啓 58 105 1:42:32
    59 98 篠崎 益弘 59 106 1:43:06
    60 135 北古味 隆 60 107 1:43:08
    61 75 水野 晶朗 61 108 1:43:25
    62 127 渡部 文彦 62 109 1:43:29
    63 90 川野 功司郎 63 110 1:43:35
    64 69 田中 宏典 64 111 1:44:04
    65 101 岩島 昌文 65 112 1:44:42
    66 62 松田 昌也 66 113 1:44:51
    67 144 衣目川 健吾 67 114 1:45:30
    68 112 前田 晋吾 68 115 1:46:57
    69 57 増谷 茂樹 69 117 1:48:42
    70 139 柴田 俊輔 70 118 1:49:08
    71 96 堀 亜樹聖 71 119 1:49:51
    72 141 小西 領太 72 120 1:50:09
    73 68 塩原 隆 73 121 1:53:52
    74 137 花澤 誠 74 122 1:55:18
    75 124 市川 敦将 75 123 1:58:18
    76 115 古田 高志 76 125 1:59:25
    77 110 内藤 暁 77 127 2:01:34
    78 103 金田 拓也 78 128 2:03:23
    79 143 小野 善之 79 129 2:07:56
    80 91 堤 淳也 80 130 2:08:25
    81 84 水田 圭 81 133 2:09:13
    82 113 野田 亨佑 82 134 2:10:21
    83 85 増田 敏昭 83 135 2:10:33
    84 56 奥宮 健一郎 84 136 2:11:32
    85 73 寺山 倫夫 85 137 2:11:53
    86 116 岡本 力 86 138 2:13:26
    87 111 濱野 晋吾 87 139 2:22:16
    88 80 中安 博敬 88 141 2:24:55


    ファンクラス女子
    (Fun Class Women)

    出場者人数 BIB No. Name クラス内順位 総合順位 Total
    1 6 後口 沙織 1 102 01:42:11
    2 5 内川 真里 2 126 02:00:27
    3 4 唐沢 亜希 3 140 02:24:11


    仮装大賞


    右:No. 92 鹿沼 明彦(本物還暦ライダー)
    左:No. 69   田中 宏典(ビッグ骸骨マスク)  

     
    以上です。

    みなさま、沢山の思い出をありがとうございました。
    また、来年同じ場所でお会いしましょう!
    | リザルト | 20:29 | comments(0) | trackbacks(0) | pookmark |
    コメント
    コメントする









    この記事のトラックバックURL
    http://singlespeedjapan.info/trackback/178
    トラックバック